Меган Маркл Elizabeth Ii II (Ii) Гарри Опер Уинфри Лондон Фото интервью НОВОСТИ Меган Маркл Elizabeth Ii II (Ii) Гарри Опер Уинфри Лондон

Бейонсе поддержала Меган Маркл после ее скандального интервью Опре Уинфри

Сейчас читают: 352
spletnik.ru

Бейонсе/Меган Маркл Последние несколько дней мировая пресса только и занята обсуждениями интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Опре Уинфри, вышедшего в эфир вечером 7 марта.

Своими эмоциями по этому поводу уже поделились многие интернет-пользователи и публичные персоны, а Букингемский дворец выпустил официальное заявление.

Меган Маркл и Опра Уинфри А буквально несколько часов назад свою поддержку Меган в связи с ее откровениями в интервью Опре выразила и 39-летняя Бейонсе, которая уже несколько лет поддерживает приятельские отношения с герцогиней.

Певица опубликовала на своем личном сайте слова благодарности в адрес Маркл, сопроводив их совместным фото с лондонской премьеры фильма "Король Лев" в 2019 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA