Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Миранда Хоббс Кристин Дэвис Ким Кэттролл Cynthia Nixon Сериалы Новости Кино Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Миранда Хоббс Кристин Дэвис Ким Кэттролл Cynthia Nixon

Синтия Никсон заявила, что сериал "Секс в большом городе" сейчас выглядит устаревшим: "Шоу было слишком "белым"

Сейчас читают: 823
spletnik.ru

Синтия Никсон 54-летняя Синтия Никсон, которая в культовом сериале "Секс в большом городе" исполнила роль Миранды Хоббс, вчера в интервью радио Radio Times вновь вспомнила о шоу.

Звезда заявила, что, в то время как некоторые аспекты сериала вынесли испытание временем, другие сейчас кажутся устаревшими. "Секс в большом городе" показал всему миру, что женщины не слишком стремятся к замужеству.

Он показал, как сильно женщины заинтересованы в сексе и действительно думают о нем, — заявила она. Синтия Никсон в сериале "Секс в большом городе" По мнению актрисы, сейчас некоторые детали шоу выглядят неактуальными, так как оно было, по ее мнению, слишком "белым", и уже тогда участники каста это понимали.

В "Сексе и большом городе" есть вещи, которые сейчас выглядят очень устаревшими. Даже в то время мы прекрасно это понимали, — делится Никсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA