Сара Полсон Синтия Никсон Миранда Хоббс люди жизнь Сериалы Netflix Сара Полсон Синтия Никсон Миранда Хоббс

Сара Полсон и Синтия Никсон – о съемках нового сериала Netflix "Сестра Рэтчед"

Сейчас читают: 702
vogue.ua

"Сестра Рэтчед" Райана Мерфи – один из самых ожидаемых сериалов 2020 года – уже 18 сентября выходит на Netflix. Актрисы Синтия Никсон и Сара Полсон рассказывают о самых сложных сценах, работе с легендарным Райаном Мерфи и об эйджизме в индустрии кино.

Сара Полсон и Синтия Никсон – едва ли не самые успешные актрисы на современном телевидении. Сара Полсон сделала себе имя, работая на Бродвее, а потом снялась в нашумевших лентах "12 лет рабства" и "Кэрол" (2015).

Однако наиболее известна благодаря сотрудничеству с популярным продюсером и режиссером Райаном Мерфи. Участие в восьми сезонах "Американской истории ужасов" принесли ей пять номинаций на "Эмми", к тому же она получила "Эмми" и "Золотой глобус" за роль прокурора Марсии Кларк в "Американской истории преступлений" в 2016 году.

54-летняя Синтия Никсон, в свою очередь, прославилась ролью Миранды Хоббс в определяющем эпоху сериале "Секс в большом городе".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA