Карл Лагерфельд Simone Rocha Ирландия душа H&M Карл Лагерфельд Simone Rocha Ирландия

Simone Rocha и H&M готовят совместную коллекцию

Сейчас читают: 895
vogue.ua

Ирландский дизайнер Симон Роша объединилась со шведским гигантом розничной торговли H&M для создания совместной коллекции.

Главными причинами сотрудничества для Симон стали любовь к винтажным вещам и возможность присоединиться к списку престижных дизайнеров, которые ранее сотрудничали с H&M, к примеру, Карл Лагерфельд или Comme des Garçons среди прочих. «То, что такой исторический культовый бренд, как Maison Margiela, был открыт для чего-то столь глобального, меня действительно впечатлило»,— сказала она британскому Vogue.

Проект приурочен к 10-летнему юбилею Simone Rocha, поэтому основой коллаборации с H&M стали архивы бренда. «Коллекция для H&M в значительной степени — исследование уже проделанной мной работы, — объясняет дизайнер. — Я взяла персонажей и ключевые моменты из разных сезонов и соединил их вместе, чтобы создать новую историю». «Я вкладываю свое сердце, душу, кровь, пот и слезы в каждую коллекцию, — делится Роша. — Я чувствую, что заядлым фанатам понравится возможность еще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA