Раф Симонс Raf Simons мужская мода Prada Раф Симонс Raf Simons

Раф Симонс и Миучча Прада показали первую мужскую коллекцию

Сейчас читают: 651
vogue.ua

«Одежда — это выражение ваших идей, вашей индивидуальности», – сказала Миучча Прада через несколько минут после показа своей первой мужской коллекции, созданной совместно с Рафом Симонсом для Prada.

В то время как их первая совместно разработанная коллекция разумно балансировала между видениями обоих дизайнеров, во второй, по-видимому, Миучча позволила Рафу взять бразды правления в свои руки.

И Раф сделал то, что у него получается лучше всего — наделил одежду характером. Помимо того, что мужская коллекция Prada осень-зима 2021/2022 умная, современная и актуальная, она не кажется чрезмерно продуманной.

Сочетание строгой формальности элегантно контрастирующих тканей, которыми наиболее известна Прада, с играми пропорций и неожиданными деталями Симонса — каждый образ говорит о союзе эмоций и интеллекта, утонченности и утилитарности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA