Эмма Портнер Эллиот Пейдж Лос-Анджелес развод трансгендер супруги Эмма Портнер Эллиот Пейдж Лос-Анджелес

Эллиот Пейдж и Эмма Портнер разводятся по совместному желанию

Сейчас читают: 718
starslife.ru

С этого самого момента Эллен изменила свое имя Эллиот Пейдж. Все журналисты и пресса теперь обращаются к актрисе, как к актеру.

Мы также уважаем решение знаменитости, поэтому далее речь будет идти об актере Эллиоте.Вчера же стало известно, что актер и его супруга танцовщица Эмма Портнер решили подать на развод.

В официальном браке звездные супруги пробыли три года. Об этом сообщают американские СМИ.26 января 2021 года в Верховный суд Лос-Анджелеса поступило заявление о разводе.

Пара решила не разглашать причину своего расставания, также они попросили правоохранительные органы о конфиденциальности. Эллиот и Эмма сообщили, что их решение не спонтанное, они долгое время все обдумывали и решили, что так будет лучше для двоих.“Мы очень уважаем друг друга и останемся навсегда близкими друзьями” — написано в заявлении о разводе.А мы напомним, что пара начала появляться вместе на публике в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA