Регина Тодоренко манипуляция родители Нео Регина Тодоренко

«Силы на исходе»: измученная Тодоренко поделилась своей болью

Сейчас читают: 336
7days.ru

Регина Тодоренко прошла через очередную болезненную процедуру ради красивой улыбки. Год назад ведущая решилась на брекеты, чтобы иметь правильный прикус и избежать в будущем проблем со здоровьем.«Очень важно питаться сбалансированно, следить за гигиеной рта, а также стараться есть симметрично, так как отсюда и начинается равномерное формирование нашего организма», — рассказывала Тодоренко.Раз в несколько недель Регине надо посещать ортодонта, который проводит подтяжку дуг.

Те, кто проходил через этот опыт, знают, что процедура приводит к очень болезненным ощущениям. Ведущая называет такие манипуляции «экзекуцией».

Перед очередной встречей с врачом Тодоренко призналась, что уже очень устала от брекетов. «У меня силы на исходе. Я, честно, так больше не могу!

Иду на экзекуцию, уже догадались?»— поделилась Тодоренко.Между прочим, если верить слухам, ведущая сейчас находится в ожидании рождения второго ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA