Регина Тодоренко Влада Топалов жизнь кризис Нео Регина Тодоренко Влада Топалов

Появился официальный комментарий о беременности Тодоренко

Сейчас читают: 217
7days.ru

Несколько дней назад в СМИ поднялась волна слухов о том, что в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова скоро случится прибавление.

Представитель ведущей только сейчас дал комментарий о публикациях в СМИ.Слухи о том, что Регина ждет второго ребенка разлетелись в Сети из анонимного источника.

Сообщалось, что будущая мама дала интервью о предстоящих родах одному известному изданию, но до выхода журнала в свет решила держать эту новость в секрете — чтобы она осталась эксклюзивной.Через пару дней после этого в сторис Инстаграма Тодоренко попало фото, на котором у неё был заметен округлившийся живот.

Однако Регина снова не дала никаких комментариев на тему возможной беременности.Еще одним подтверждением слухов стало признание писательницы, работавшей с ведущей над выпуском её книги для детей, о том, что Регина собиралась приурочить презентацию к важному событию в семье. «Она вскользь упомянула, что к этому времени планирует родить еще одного ребенка», — сказала она.Однако PR-менеджер Тодоренко слухи о беременности телезвезды подтвердить не смогла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA