Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Sylvester Stallone брак Разводы и расставания Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Sylvester Stallone

Сильвестр Сталлоне отрицает обвинения жены в растрате семейного имущества

Сейчас читают: 906
spletnik.ru

Дженнифер Флавин и Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне отрицает обвинения своей жены Дженнифер Флавин, заявившей, что актер "преднамеренно растратил семейное имущество".

Как стало известно ранее, Флавин подала заявление на развод после 25 лет брака, указав в качестве причины как раз финансовые махинации Сталлоне.

Юристы Сильвестра официально ответили на документы, поданные Дженнифер в суд. Как пишет People, они отрицают, что Сталлоне, состояние которого пресса оценивает в 400 миллионов долларов, каким-либо образом растрачивал семейные деньги.

Актер также выступает против предоставления супруге в единоличное пользование их семейного особняка в Палм-Бич. Напомним, Дженнифер хочет не только поделить имущество, но и получить от мужа материальную компенсацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA