люди мужчины чувства жизнь страхи родители уверенность

6 причин, почему у вас до сих пор мало денег

Сейчас читают: 769
pavelrakov.com

Снова пришлось занимать деньги у мамы, чтобы хватило до зарплаты? Присмотрели новую шубу на зиму, но сможете накопить на нее только через 5 лет? «Да как же у подруг и коллег получается откладывать, а я спускаю все до последней копейки?!» — восклицаете вы. «Скорее всего, вы не можете достичь финансового благополучия из-за нездоровых отношений с деньгами», — отвечу я.

И сразу же добавлю, что эта проблема не зависит от размера зарплаты. Если вам часто не хватает денег или их критично мало для комфортного уровня жизни, читайте мою сегодняшнюю статью.

Правда ли, что материального благополучия достигают лишь единицы? Представьте одного человека со средним доходом, который живет в обычном провинциальном городе.

Ему нужно кормить семью, погашать два кредита, оплачивать коммунальные расходы. Наш герой экономит на всем: вместо похода в кино скачивает фильмы из интернета, гардероб обновляет только тогда, когда на одежду с обувью станет больно смотреть, не позволяет себе спонтанных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA