красота уход за лицом уход за кожей подборка сыворотка

Чистая, ровная и увлажненная кожа: 5 сывороток для лица, которые стоит попробовать

Сейчас читают: 893
hochu.ua

Зима уже понемногу сдает свои позиции, а "в подарок" оставляет нам сухую и далеко не самую идеальную кожу. Спасти ситуации помогут сыворотки для лица — мощный продукт в уходе за кожей, который почему-то до сих пор используют далеко не все девушки.Читать такжеСкрабы для лица: ТОП-5 самых эффективных средств, которые должны быть в вашей косметичкеНачать стоит с основоположных истин.

Сыворотка для лица — продукт, содержащий высокую концентрацию активных ингредиентов, витаминов, кислот и прочих комплексов, которые самым что ни на есть благоприятным образом влияют на нашу кожу.Сыворотки могут производить увлажняющий эффект, осветлять пигментные пятна, бороться с акне и признаками старения.

Главная особенность этих средств заключается в том, что благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, они оказывают намного больший эффект и работают значительно быстрее, чем те же крема, скрабы и тоники.Для начала нужно протестировать средство, нанеся его на руку или любой другой участок кожи.

Если сыворотка не вызвали никаких негативных реакций, ее можно смело наносить на лицо.Зачастую сыворотка — один из последних этапов ухода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA