Жерар Пик Жерар Пике Клара Чиа Чи Март Испания развод измена Шоу-бизнес шакира Жерар Пик Жерар Пике Клара Чиа Чи Март Испания

"Дохлая мошка": Шакира жестоко высмеяла любовницу Жерара Пике

Сейчас читают: 923
hochu.ua

В Сети стали известны новые подробности скандального разрыва Шакиры с испанским футболистом Жераром Пике. Оказалось, что певица была лично знакома с любовницей супруга, однако не подозревала, что та может привлечь внимание состоятельного мужчины.Как заявил журналист Роберто Антолин в программе Mitre Live, колумбийская поп-исполнительница знала Клару Чиа Марти как одну из сотрудниц компании Пике Kosmos Studios.

Стоит отметить, что молодую студентку Шакира не воспринимала всерьез и не подозревала, что Чиа уведет Пике из семьи. Поэтому отношения супруга с любовницей стали большим ударом для артистки.Потому ей было особенно больно – Шакира уже знала эту девушку.

И она назвала ее "дохлой мошкой". В Кларе Чиа Шакира никогда не видела соперницу, потому что это не какая-то роскошная девушка, а довольно обычная.

На нее не обращали внимания,— сказал инсайдер. Читать также Схватила за лицо и велела замолкнуть: в Сети завирусилось видео, на котором мама Жерара Пике угрожает Шакире Журналист также добавляет, что сама Клара Чиа поставила Пике ультиматум — будет встречаться с ним, только если футболист разорвет отношения с Шакирой.Отметим, выражение "дохлая мошка" в испанском языке используется для описания женщин-интриганток, которые казались хорошими и честными подругами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA