Валерий Меладзе Альбина Джанабаева развод страхи брак друзья Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

«Шушукались за спиной»: Бывшая жена Меладзе потеряла друзей после развода

Сейчас читают: 897
7days.ru

Прошло шесть лет с того момента, как Валерий Меладзе официцально развелся с бышей женой Ириной. У певца все прекрасно — жена Альбина Джанабаева родила ему двух сыновей, они часто путешествуют, отдыхают в компании друзей.А вот Ирина призналась, что до сих пор переживает из-за мучительного развода и его последствий.Она прекрасно понимала, что брак изжил себя, но ей было страшно остаться одной.«Много замужних женщин, находясь в токсичных браках, тем не менее испытывают глубокий страх остаться в одиночестве даже если эти отношения сошли на «0».

Особенно подвержены этому деструктивному чувству женщины после 40, когда на руках дети и первая молодость позади. Да в общем -то и понятно.

Я тоже в своё время в той или иной степени переживала всё это» — говорит Ирина.Она рассказала, что ей пришлось поменять свое окружение, так как многие изменили к ней отношение, злорадствуя за спиной. «Я слышала, как на меня показывали пальцем и за спиной шушукалась толпа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA