Валерий Меладзе Ирина Меладзе жизнь брак Шоу-бизнес Валерий Меладзе Ирина Меладзе

"С Валерием у нас нормальные отношения": Ирина Меладзе прокомментировала неправильное понимание ее слов о "стареющих Ромео"

Сейчас читают: 295
hochu.ua

Бывшая жена Валерия Меладзе — Ирина — сделала новую публикацию, в которой прокомментировала ошибочные догадки читателей и неправильное понимание сказанного в предыдущем посте.

Чтобы увидеть пост-разъяснение женщины, читайте наш материал.Ирина Меладзе — первая супруга известного исполнителя Валерия Меладзе, в браке с которым была до 2014 года.На днях Ирина сделала на своей Инстаграм-странице публикацию о "стареющих Ромео".

Ее взгляд на жизнь пар, где женщина значительно моложе своего возлюбленного, вызвал много неоднозначных отзывов.И вот женщина решила написать новый пост-объяснение, чтобы разъяснить все неточности и опровергнуть неверные выводы читателей (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим.

ред.).Дорогие подписчики! Я не предполагала столь бурную реакцию на свой предыдущий пост и даже решила высказаться на сей счёт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA