Дженнифер Лопес Денис Давыдов Инга Меладзе Варвара Шмыкова Анастасия Меськова Москва Наши звезды Светская жизнь Аврора Дженнифер Лопес Денис Давыдов Инга Меладзе Варвара Шмыкова Анастасия Меськова Москва

Аврора, Варвара Шмыкова, Инга Меладзе и другие на открытии ювелирного pop-up-магазина

Сейчас читают: 700
spletnik.ru

Варвара Шмыкова с сыном В пятницу в Москве состоялось открытие pop-up-магазина украшений Poison Drop. Гостей, среди которых были Аврора, Варвара Шмыкова, Инга Меладзе, Анастасия Меськова и другие, собрали на садовой вечеринке в центре Москвы.

Аврора с дочерью и гостьей вечера Денис Давыдов и Инга Меладзе Анастасия Меськова с сыном Пришедшие тут же могли оценить и ассортимент, представленный во временной точке продаж.

Там сооснователи магазина Ирина Кузнецова и Андрей Мигунов собрали, конечно, главные тренды этого лета, которые еще можно успеть опробовать.

Гости охотно примеряли вручную сделанные фенечки из бисера, каффы, которые можно сочетать с моносерьгами, объемные серьги-кольца, как из ранних клипов Дженнифер Лопес, кольца и браслеты с цветными камнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA