Меган Фокс Брайан Остин Колсон Бэйкер Megan Fox НОВОСТИ Разводы и расставания Меган Фокс Брайан Остин Колсон Бэйкер Megan Fox

Брайан Остин Грин разозлен из-за нового романа своей жены Меган Фокс: "Она даже не дождалась развода!"

Сейчас читают: 298
spletnik.ru

Брайан Остин Грин/Колсон Бэйкер и Меган Фокс В мае 46-летний Брайан Остин Грин подтвердил слухи о расставании с 34-летней Меган Фокс после 11 лет брака и постарался создать впечатление, что в их проблемах нет вины третьих лиц.

Он с пониманием отнесся к ее желанию перемен, но последние новости о бывшей паре свидетельствуют о том, что не все поступки Меган укладываются у него в голове.

Вскоре после новости о расставании с мужем Фокс перестала скрывать новый роман — на съемках картины Midnight in the Switchgrass (фильм пока не получил названия в российском прокате) начались ее отношения с другим участником проекта, 30-летним Колсоном Бэйкером.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс В мае актриса снялась в его клипе и перестала скрывать от камер новую любовь. В начале августа она рассказала о чувствах к Колсону в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA