Александр Лист развод брак Александр Лист

После развода: Ирена Понарошку уехала в отпуск с бывшим мужем

Сейчас читают: 828
7days.ru

Почти год назад DJ List сообщил в соцсети, что они с Иреной Понарошку расстались. Позже удалил это сообщение, но периодически  в его личном блоге появлялись какие-то посты, в которых он рассказывал, почему Ирена больше не хочет жить с ним.

В частности, он озвучил версию о том, что Понарошку не устраивало то, сколько он зарабатывает. Ирена хранила молчание.Сегодня звезды, наконец, признались, что действительно развелись.

Об этом Ирена сама сообщила поклонникам. «Мы с маэстро Александром Листом хотим официально сообщить всем, кого это касается: мы развелись, чтоб сказку сделать былью», — написала звезда.И в этот же самый день Понарошку заметили на Красной Поляне вместе с детьми и уже бывшим мужем.

Впрочем, сама ведущая этого не скрывает.«Мы уже прошли все самые сложные стадии, и сейчас у нас все хорошо. Настолько, что сама удивляюсь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA