Ким Джонс знаменитости новые коллекции Fendi Ким Джонс

Шубы, укороченные дубленки и бахрома: обзор новой коллекции Fendi (ФОТО)

Сейчас читают: 609
hochu.ua

Ким Джонс, который не так давно занял место креативного директора Fendi, показал первую женскую коллекцию для модного Дома. Обзор — уже в нашем материале!Несколько месяцев назад знаменитый дизайнер Ким Джонс дебютировал, выпустив свою первую кутюрную коллекцию для бренда Fendi.

В этот же раз дизайнер показал снова совершил дебют и показал новые творения, которые предназначены для повседневной носки.Линейка осень-зима Fendi получилась достаточно лаконичной, но совершенно не скучной.

Привычную верхнюю одежду маэстро представил не совсем привычным образом: дубленки стали укороченными, классические пальто украсили меховые воротники и манжеты, а шубы дизайнер декорировал бахромой.Особого внимания достойны и трикотажные изделия модного Дома.

Например, "пушистые" платья в нежно-розовых, карамельных и шоколадных оттенках. Не обошлось и без элегантной многослойности — летящие шелковые платья Ким Джонс предложил носить с объемными свитерами и длинными кардиганами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA