Fabiana Filippi чувства радость осознанность Fabiana Filippi

Идеальный ритм природы в новой коллекции Fabiana Filippi

Сейчас читают: 253
elle.ru

Новая коллекция Fabiana Filippi, созданная в беспрецедентный момент в истории, стала результатом увлеченной работы всего коллектива.

Несмотря на все трудности этой уникальной ситуации, вся компания обрела новое чувство осознанности, возрождение через радость повседневных ощущений.

Восхищаясь вечной красотой Умбрии, местом, откуда бренд берет свое начало, эта коллекция стала одой неторопливому движению природы, гармонии ее расслабленных ритмов и форм.Изделия в предстоящей весенне-летней коллекции говорят о необходимости переориентировать наши чувства на близость с окружающей средой, прислушаться к урокам природы и принять их.

Ее способность к возрождению и перерождению, ее цвета и формы, меняющиеся в зависимости от времени года, всегда были источником вдохновения для бренда, относящегося к природе с большим уважением и пиететом.Тонко сбалансированные цвета переносят нас в яркий пейзаж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA