Андре Тан Украина украинские бренды украинские дизайнеры Андре Тан Украина

Платья в горох и бабушкины платки в новой коллекции Andre Tan (ФОТО)

Сейчас читают: 683
hochu.ua

Украинский модный бренд Andre Tan представляет лукбук своей новой коллекции сезона весна-лето 2021. Скорее смотрите — в нашем материале!В этом сезоне дизайнер Андре Тан обращается к пасторальным мотивам, которые напоминают о беззаботном лете у бабушки.

При этом легкие льняные платья и комбинезоны, расслаблены шелковые пижамы, брюки-палаццо с высокой посадкой, тонкое кружево, деликатные оборки и романтичные воланы выглядят актуально благодаря современному крою и необычным деталям.Главный тренд сегодня — локальность.

Мир устал от глобализации и безликой мультикультурности. Поэтому творческие люди (и я сейчас говорю не только о дизайнерах одежды, но и о архитекторах, музыкантах, режиссерах и даже рестораторах) обращаются к своим корням, истории своей страны или даже отдельного региона, города или села.

Именно поэтому в своей новой коллекции "Обновленная ты!" я решил смешать украинское этно и современные тренды. Обратите внимание, как круто играет в образах "бабушкин платок".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA