Лера Кудрявцева Анастасия Шубская Александр Овечкин Россия брак Лера Кудрявцева Анастасия Шубская Александр Овечкин Россия

Шубская показала роскошную усадьбу для отдыха с Овечкиным и сыновьями

Сейчас читают: 413
wmj.ru

Анастасия Шубская уже долгое время счастлива в браке с Александром Овечкиным. Пара воспитывает двух сыновей — 3-летнего Сергея и годовалого Илью.

Супруга хоккеиста часто демонстрирует в своем личном блоге кадры с сыновьями и рассказывает об их увлечениях. На этот раз модель опубликовала видео из усадьбы в России, куда они отправились всей семьей.

Настасья показала роскошный интерьер бассейна и бани. Вся семья проводит время за городом. Сыновья спортсмена учатся играть в теннис, а жена-модель наслаждается СПА-процедурами.

К слову, недавно мы писали, как Кудрявцева показала обновленный декор загородного особняка. На этот раз Лера Кудрявцева сняла, как дочь в праздничном колпаке играет на роскошной золотой кухне в их загородном особняке. @nastyashubskaya / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA