Демна Гвасалия радость balenciaga Демна Гвасалия

Шоу, которого не было: коллекция Balenciaga весна-лето 2022

Сейчас читают: 416
vogue.ua

«Это истинная подделка модного показа, — заявил Демна Гвасалия в преддверии презентации видео для своей коллекции Balenciaga весна-лето коллекции 2022 Balenciaga с названием Clones. — Все в лучших правилах распространения информации в сети — мы видим не то, что есть на самом деле, не различаем настоящее от подделки».

Художница Элайза Дуглас — которая регулярно открывала и закрывала показы Balenciaga с момента выхода первой коллекции Гвасалии для Дома осенью 2016 года — дефилирует в женской и мужской одежде на белом подиуме перед одетой в черное публикой.

Но, как оказалось, ее не было «там», собственно, как и всех «гостей». «Это шоу, которого никогда не было, — говорит Гвасалия. — Но одежда настоящая, она вправду была сшита».

Продюсер видео Квентин Деронзье подделал внешность Дуглас с помощью фотограмметрии, компьютерной графики ее отсканированного лица, плоскостного отслеживания, ротоскопирования, машинного обучения и 3D-моделирования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA