красота уход за лицом уход за кожей

8 ритуалов красоты, которые должны стать привычкой после 25 лет

Сейчас читают: 974
elle.ru

20 с небольшим — идеальный возраст, чтобы начать инвестировать в будущую молодость и красоту. Начинать заботиться о коже и волосах никогда не поздно, но если начать делать это как можно раньше, то такие неприятные приметы возраста, как морщины, редкие слабые волосы, пигментные пятна и дряблая кожа, вас не коснутся ни в 30, ни в 40 лет.

Итак, что же нужно делать сейчас, чтобы в зрелом возрасте выглядеть на 25?1. Очищать кожу в два этапа. Если бы я знала, засыпая с тушью на глазах и при полном макияже после очередной вечеринки, чем аукнется мне это через десять лет, я бы не стала лениться.Не забывайте не просто смывать косметику мицеллярной водой, но и использовать пенку, гель или масло,подходящие вашему типу кожи, после нее.

Хорошее очищающее средство сделает кожу мягкой и сияющей. Очищение следует проводить два раза  — утром и перед сном. Даже если совсем нет времени.

И тогда ваша кожа всегда будет выглядеть как после отпуска.2. Использовать тоник. Пункт, которым мы чаще всего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA