Brandon Maxwell тенденции весна-лето 2021 Brandon Maxwell

Асимметричные топы в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 154
vogue.ua

В этом сезоне весна-лето 2021 асимметричный крой и деконструкция занимают почетное место среди главных трендов. Если ранее мы показывали вам самые модные платья на одно плечо, то сейчас настала очередь присмотреться к самым желанным асимметричным топам этого лета, которых, к тому же, очень много в коллекциях брендов.

Дизайнеры предлагают варианты с интересными вырезами на талии или ключицах, силуэтные топы на одно плечо и модели с одним длинным рукавом.

Составляя базовый гардероб на лето, не забудьте включить туда несколько интересных топов асимметричного кроя. Например, белый вариант на одно плечо из коллекции Brandon Maxwell станет идеальным дополнением как элегантным брюкам, то и городским джинсам - выбирайте, что вам ближе по стилю.

Спортивный лонгслив с одним рукавом и нарядной вышивкой из кристаллов можно будет вписать как в вечерний образ, так и скомбинировать со спортивными брюками, а черный лаконичный топ Valery Kovalska - та самая база с небольшой изюминкой, которой всегда не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA