платья тенденции весна-лето 2021

Самые модные льняные платья весна-лето 2021

Сейчас читают: 482
vogue.ua

Традиционно в летних коллекциях брендов первоочередную позицию занимает лен. Дизайнеры из года в год признаются в любви этому дышащему, легкому и экологичному материалу, представляя в своих коллекциях платья, топы, жакеты, шорты, брюки и юбки.

Этот сезон весна-лето 2021 не стал исключением из правил. Бренды все также уделяют "львиную долю" внимания льну. Мы уже рассказывали про самые актуальные льняные жакеты, а сегодня хотим заострить внимание на модных платьях, ведь что может быть лучше в жаркую погоду, чем легкий и продуваемый материал.

Лен - уникальный материал, который не нагревается в жаркую погоду, обладает высокой износостойкостью, не выцветает и дарит комфорт при носке, поэтому покупая льняное платье, будьте уверены, оно прослужит вам верой и правдой долгие годы.

С каждым сезоном появляется все больше брендов, которые выбирают работать с этим натуральным материалом. Одним из главных адептов устойчивой моды является Габриела Херст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA