Израиль друзья Коронавирус Мода Израиль

Летать на Марс мы будем в пышных платьях: коллекция Louis Vuitton Resort 2022

Сейчас читают: 310
elle.ru

Хоть пандемия коронавируса на время и лишила нас путешествий, встреч с друзьями и других радостей жизни, она помогла дизайнерам воплотить свои самые смелые мечты — отсутствие гостей на показах позволило проводить их в невероятно красивых местах.

И креативный директор Louis Vuitton воспользовался этой возможностью, устроив шоу в локации израильского скульптора Дани Каравана.

Зеркальный пол и красный мост, по которым ходили модели, перекликались с самой коллекцией — дизайнер сделал акцент на геометрические линии, яркие цвета и традиционные для него отсылки к космическим путешествиям.

По мнению Жескьера, путешествовать на Марс мы будем в ярких и пышных платьях, сияющих костюмах и блузах с широкими плечами. Кроме того, Николя вдохновило скорое открытие границ и отмена карантина, поэтому на подиуме можно было увидеть много перьев, блёсток и бахромы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA