Россия Италия Франция Украина Финляндия Япония Испания Белоруссия Португалия конкурс Международная Школа Дизайна Россия Италия Франция Украина Финляндия Япония Испания Белоруссия Португалия

Шорт-лист конкурса «Дизайн-Дебют 2020»

Сейчас читают: 961
elle.ru

Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2020» выходит на финишную прямую. Уже совсем скоро, 15 апреля, на торжественной церемонии награждения, приуроченной к празднованию 25-летия Международной Школы Дизайна (IDS), будут названы имена победителей в основных номинациях и выбран «Дизайнер года».

А пока вы можете ознакомиться с шорт-листом конкурса, который уже опубликован на сайте www.designdebut.ru/news/short-list-2020.В этом году в конкурсе приняли участие 812 дизайнеров из 23 стран мира, среди которых: Россия, Беларусь, Украина, Финляндия, Япония, Испания, Португалия, Италия, Франция и др.

Всего было предоставлено 1834 работы. Свыше 400 работ вошло в лонг-лист конкурса, из которого лишь 59 работ было отобрано экспертным международным жюри и претендуют на победу.Лучший проект в номинации получит ценный приз от партнеров конкурса, а обладатель Гран-при — ценный приз от партнеров и звание Designer of the Year.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA