Брэд Питт Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Джастин Тер Кортни Кокс Элизабет Кудроу сериал друзья Брэд Питт Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Джастин Тер Кортни Кокс Элизабет Кудроу

Шок для поклонников: Дженнифер Энистон публично сделала комплимент Брэду Питту

Сейчас читают: 584
tochka.net

общается с Джастином Теру после развода, сделала комплимент бывшему мужу, Брэду Питту. И это, конечно же, заинтересовало поклонников!По случаю выхода новой части популярного ситкома "Друзья" знаменитость в компании своих коллег Кортни Кокс и Лизы Кудроу вспомнила знаменитостей, которые ставали частью съемок в разных сезонах проекта.

Не забыли и о Брэде Питте, передает .Напомним, что во время съемок голливудского актера в 8 сезоне "Друзей" он уже был женат на Энистон.

Брэду досталась роль школьного друга Росса — Вилла. Они основали клуб  "Я ненавижу Рэйчел Грин", что смотрелось на экранах весьма иронично, ведь он высмеивал в кадре свою же супругу.

В сети поклонники экс-пары не остались равнодушными к словам Дженнифер и вновь начали задумываться о возможном воссоединении звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA