Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Удеркирок штат Калифорния Шоу-бизнес Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Удеркирок штат Калифорния

Анджелиной Джоли не согласна: Брэд Питт выиграл суд о совместной опеке над детьми

Сейчас читают: 760
hochu.ua

Появились свежие новости от некогда самой крепкой и красивой пары Голливуда. Стало известно о том, что Брэд Питт выиграл в суде у Анджелины Джоли, гарантировав себе совместную опеку над детьми.

Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Американская пресса пишет о том, что после 5 лет разбирательств в суде было принято решение: Анджелина Джоли проиграла в суде Брэду Питту.

И теперь экс-пара может воспитывать детей совместно, хотя актриса сделала все, чтобы этого не случилось.Она также хотела, чтобы детей также выслушали в суде, но эта просьба была отклонена.

Поэтому Джоли не остановится и будет обжаловать решение.Так, известно, что на этой неделе Анджелина Джоли подала документы во Второй окружной апелляционный суд Калифорнии с требованием в очередной раз отстранить судью Джона Удеркирка в связи с тем, что судья отказался выслушать показания несовершеннолетних детей об их желаниях по поводу родительской опеки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA