Нео

Шикарная настольная лампа из игрушек

Сейчас читают: 142
fokus-vnimaniya.com

Если у вас есть множество игрушек, с которыми ребенок уже не играет, то не обязательно от них избавляться, вы можете сделать уникальную настольную лампу, располагая минимальным бюджетов.Само сложное в этом проекте — расставить игрушки и создать композицию.

Все зависит от вашей фантазии. Что нам понадобится: Чтобы сделать настольную лампу из игрушечных фигурок нам понадобится: игрушки; краска-спрей золотистого цвета; грунтовка; клей; острый нож; суперклей; малярная лента; простая настольная лампа; мелкозернистая наждачная бумага. Как сделать оригинальную настольную лампу: Шаг 1.

Первым делом снимите с лампы абажур и малярным скотчем оклейте патрон для лампочки. Всю остальную поверхность лампы обработайте наждачной бумагой, чтобы улучшить сцепку клейких материалов.

Шаг 2. Постепенно соберите фигурки в единую композицию. При необходимости вы их можете обрезать или разрезать пополам, повернуть им руки и ноги в нужные стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA