огурцы урожай удобрение

Как увеличить урожайность томатов: залейте водой эту массу - и шикарное удобрение для овощей будет готово

Сейчас читают: 225
sadogorod.club

Без правильного полива и использования нужных удобрений рассчитывать на высокую урожайность томатов бессмысленно.А вот если дачник польёт помидорные кусты особой жидкостью, то появится очень много ярко-красных плодов.Овощи порадуют огородника не только своим обилием, но и прекрасными вкусовыми качествами.Но что же именно должно выступить в качестве удобрения для томатов?Секретом высокой урожайности помидоров является полив крапивным настоем.С приготовлением средства справится даже дачник, который только недавно заинтересовался огородными делами.Достаточно положить крапивную массу в ведро и залить эту зелень водой так, чтобы заполненной оказалась почти вся ёмкость.Настой будет готов спустя несколько дней.

Использовать его на грядке в чистом виде нельзя. Жидкость необходимо развести водой в 10 раз.Каждый томатный куст должен получить примерно литр этой смеси.

В результате растение приобретёт защиту от вредителей и будет хорошо плодоносить.Крапивный настой подойдёт не только для томатов.

Данное средство станет отличным удобрением и для огурцов: количество завязей и плодов увеличится.Стоит отметить, что жидкость, сделанная на основе крапивы, демонстрирует результат и при опрыскивании других плодовых растений.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA