Асимметрия и французский шик: 5 самых стильных челок 2021

Сейчас читают: 188
cosmo.com.ua

Челка — это отличный вариант придать прическе свежести и динамичности, если ты не готова к кардинальной смене имиджа. Правильно подобранная челка способна не только подчеркнуть достоинства твоего лица, но и внести в твой образ стильную изюминку.

В этом году на пике популярности находятся различные варианты градуированных и асимметричных челок. Итак, выбирай, какая подходит именно тебе. Французский шик Бессмертная французская челка всегда будет оставаться одной из самых любимых женских вариантов благодаря той легкости и игривости, которые она придает образу.

Правда, важным условием является густота волос — на редких прядях такая челка не возымеет желанного эффекта. Французская челка замечательно гармонирует со стрижками самой разной длины. Изящный занавес Неотъемлемым плюсом косой челки-занавеса является то, что она способна кардинально менять образ в зависимости от того, как ее уложить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA