париж Дома дизайнеров

Парижская студия дизайнера Барбары Бюи

Сейчас читают: 937
elle.ru

Мы долго искали подходящее пространство. Надо было наконец объединить под одной крышей ателье, администрацию, пресс-службу, шоу-рум и мой кабинет.

Работать вместе одной семьей.Также мне хотелось совместить несовместимое — найти помещение в шикарном респектабельном районе, который при этом был бы полон жизненной энергии, движения.Наткнувшись на эту просторную светлую студию в парижском квартале Марэ, мы были просто счастливы и сразу же переехали.

И с тех пор ничего здесь не меняли.Огромное открытое пространство — безусловный плюс для творчества. Правда, уединиться тут не удается.

В числе других несомненных достоинств — стеклянная крыша, как в мастерской художника. С тканями и цветом лучше всего работать при естественном освещении.Естественный свет — что может быть лучше для работы с тканями!«Утро начинается в кабинете с просмотра новостей, набросков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA