Украина Голландия Австралия Колумбия Таиланд Португалия Никарагуа Гватемала красота voice Украина Голландия Австралия Колумбия Таиланд Португалия Никарагуа Гватемала

Шейнис Паласиос из Никарагуа стала «Мисс Вселенная 2023»

Сейчас читают: 757
nedashkivska.com.ua

Нa 72 кoнкурсe крaсoты Обращение Всeлeннaя-2023, кoтoрый сoстoялся в Сaльвaдoрe, впeрвыe в истoрии мeрoприятия пoбeдилa уполномоченная Никарагуа – Шейнис Паласиос.   Шпрундель: официальный   Instagram-аккаунт   конкурса. Подробности: Корону Шейннис Паласиос вручала прошлогодняя чемпионка – американка Р\’Бони Габриэль.

Первой вице-обращение стала Антония Порсильд с Таиланда. Вторая вице-обращение – Морайя Уилсон из Австралии. Депутатка Украины Ангелина Усанова неважный (=маловажный) вошла в топ-20 сверху конкурсе красоты.

Но возлюбленная попала   в десятку лучших в номинации Voice of Change. В этой номинации оценивались видеоролики, в которых участницы рассказывали о волнующей их социальной проблеме.

Не секрет, что в этом году в конкурсе Обращение Вселенная принимали участие двум трансгендерные женщины из Нидерландов и Португалии, а тоже две замужние участницы изо Колумбии и Гватемалы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA