Iris Van-Herpen Украина Австралия Таиланд Никарагуа красота Вселенная образ наряды конкурсы Iris Van-Herpen Украина Австралия Таиланд Никарагуа

Кто победил на конкурсе «Мисс Вселенная — 2023» и чем зрителей поразил национальный костюм украинки

Сейчас читают: 934
takprosto.cc

18 ноября в Сальвадоре прошел Конкурс «Мисс Вселенная — 2023». Впервые за всю историю существования конкурса победу одержала такая страна как Никарагуа.

Также жюри в этом году отметили, что впервые из 86 стран в топ-20 попали семь конкурсанток из Латинской Америки. Как всегда, конкурсантки оценивались в нескольких номинациях. © Instagram Как обычно девушки должны были представить свою страну в национальном костюме.

Продемонстрировать себя в вечерних платья, купальниках и принять участие в викторине “Вопрос-ответ”. Каждая страна очень тщательно готовится к этому конкурсу.

Особенно что касается национального костюма. Ведь этот наряд должен передать всю особенность и неповторимость страны без единого слова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA