Евгений Рылов Россия Токио Фото НОВОСТИ спорт Евгений Рылов Россия Токио

Шесть медалей за день и четвертое место в медальном зачете: как прошел восьмой день Олимпиады в Токио

Сейчас читают: 795
spletnik.ru

Евгений Рылов Первая половина летней Олимпиады в Токио подошла к концу, и у спортсменов остается еще неделя, чтобы показать, на что они способны.

Spletnik следит за успехами российских спортсменов — в этом материале мы расскажем, чем запомнился восьмой день Олимпийских игр. Евгений Рылов получил золотую медаль по плаванию Пловец Евгений Рылов завоевал второе золото, установив новый олимпийский рекорд 1:53,27, проплыв 200 метров на спине.

Ранее он победил на стометровке. Завоевав второе золото, спортсмен стал абсолютным олимпийским чемпионом по плаванию на спине: теперь у него две золотые и одна серебряная медаль.

Евгений РыловЕвгений Рылов Спортсмен рассказал, что его мотивирует: Мировой рекорд Пирсола не дает покоя. На тренировках по раскладках я к нему подбираюсь, но на соревнованиях не получается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.