Лера Кудрявцева Александр Колтовой Москва Московская обл. звёзды НТВ Лера Кудрявцева Александр Колтовой Москва Московская обл.

«Щемит сердце»: Кудрявцева высказалась о гибели соведущего nbsp

Сейчас читают: 146
woman.rambler.ru

Телеведущая Лера Кудрявцева высказалась о гибели своего коллеги по шоу "Звезды сошлись" Александра Колтового. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Кудрявцева рассказала, что еще вчера вечером они вместе записывали программу, а сегодня его не стало. "Умный, позитивный, скромный, добрый Саша — мой коллега и друг.

Я отказываюсь в это верить, до меня не доходит, что такое возможно, руки трясутся и слезы из глаз", — написала телеведущая. Она добавила, что недавно Колтовой звал ее полетать вместе над Москвой.

Однако она отказалась. "Несколько дней уже щемит сердце, я как будто что-то чувствую, но не знаю что, и вчера на Сашку наезжала, чтоб не перебивал, перебивай, делай что хочешь, только будь жив".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA