Лера Кудрявцева Оскар Кучер Александр Колтовый Москва мужчины чувства Лера Кудрявцева Оскар Кучер Александр Колтовый Москва

«Остался ребенок!» Кудрявцева высказалась о смерти соведущего

Сейчас читают: 604
7days.ru

Сегодня стало известно о гибели телеведущего  Александра Колтового. Мужчина и его супруга погибли, пытаясь сесть на легкомоторном самолете в подмосковных Люберцах.

При жесткой посадке воздушное судно загорелось, супругов спасти не удалось. О гибели своего коллеги высказалась телеведущая Лера Кудрявцева.

Популярная блондинка с недавнего времени вела шоу «Звезды сошлись» с Колтовым, который пришел на замену Оскара Кучеры. Кудрявцева эмоционально прокомментировала смерть Александра. «Еще вчера вечером мы записывали программу, а сегодня его не стало.

Умный, позитивный, скромный, добрый Саша — мой коллега и друг. Я отказываюсь в это верить , до меня не доходит, что такое возможно, руки трясутся и слёзы из глаз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA