Лера Кудрявцева Александр Колтовой Московская обл. Рыбинск брак друзья Лера Кудрявцева Александр Колтовой Московская обл. Рыбинск

Выяснились неожиданные подробности авиакатастрофы, в которой погиб Колтовой

Сейчас читают: 793
7days.ru

Все новые подробности появляются в истории с гибелью Александра Колтового, разбившегося на самолете в Подмосковье. Выяснилось, что соведущий Леры Кудрявцевой не просто совершал прогулочный полет на своем воздушном судне, а направлялся во вполне конкретное место.

Согласно зарегистрированному в ОРВД (Организации воздушного движения) плану полета, шоумен и его спутница летели на базу отдыха в Коприно, расположенную на берегу Волги, недалеко от Рыбинска.

Это живописное место с прекрасными видами и нетронутой природой очень популярно у тех, кто любит побыть вдали от цивилизации.

На базе можно поселиться в отеле, а можно снять коттедж или даже каюту на барже, сообщает ФАН. Напомним, Александр Колтовой разбился на самолете Cessna 7 ноября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA