Лера Кудрявцева Игорь Макаров эмоции Лера Кудрявцева Игорь Макаров

«Моя булочка занимается»: Кудрявцева показала редкое видео с 2-летней дочерью

Сейчас читают: 590
wmj.ru

Малышке-дочке и Игоря Макарова до школы еще несколько лет, а она уже освоила почти всю программу первого класса. Телеведущая делится умилительными снимками , с воодушевлением наблюдая за тем, как она растет.

Правда, делает это не так часто, как, возможно, хотелось бы подписчикам. На сей раз Кудрявцева показала фолловерам фрагмент занятий дочери.

Она опубликовала серию редких видео, на которых наследница считает, называет цвета и формы, а также учит названия музыкальных инструментов.«Моя булочка занимается у самого волшебного педагога.

Лена, тоже хочу к тебе на занятия!», — написала горда мама в подписи к посту. Фолловеры не смогли сдержать эмоций и бырасили свое умиление в комментариях. «Какая девочка у вас, смотрю и не могу налюбоваться, Вы хорошая мама», «Из всех детей самая умная девочка», «Какая умничка, очень похожа на маму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA