Ольга Бузова Лера Кудрявцева знаменитости Ольга Бузова Лера Кудрявцева

Кудрявцеву сравнили с Бузовой после видео с ее эффектным танго

Сейчас читают: 601
7days.ru

Телеведущая Лера Кудрявцева на волне вновь вспыхнувшего интереса публики к шоу «Ледниковый период» вспомнила, что в 2008 году принимала участие в похожем проекте – в «Танцах со звездами», где проявила себя с лучшей стороны.

Звезда НТВ опубликовала в Instagram архивную запись одного из своих выступлений, вызвав неподдельный восторг у подписчиков. В кадре Кудрявцева вместе с профессиональным танцором с Алексеем Мазуриным исполняет танго под легендарную композицию Besame mucho.

Надо отдать ведущей «Секрета на миллион» должное – двигается она с поразительной грацией, не уступая партнеру. «Ох, нашла в архиве много видео», — подписала ролик 49-летняя знаменитость, и сама, наверное, уже подзабывшая о собственных умениях.

Интернет-пользователи буквально осыпали Кудрявцеву восторженными отзывами, а заодно сравнили ее с Ольгой Бузовой, выступающей в настоящее время в «Ледниковом периоде» и постоянно жалующейся на критику со стороны судей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA