Минск люди Интересно Нео Минск

Шашлык, концерт и танцы: как «жаропрочные» минчане отпраздновали День независимости

Сейчас читают: 665
porosenka.net

А это атмосфера, которая царила не вечернем концерте.Как и было обещано, фейерверк начался в 23 часа. Залпы пускали в традиционных точках: в парке Победы и парке Павлова, на набережной в Дроздах, в парке Уго Чавеса, а также на площадках у "Чижовка-Арены" и Национальной библиотеки.Посмотреть на огненное шоу пришло гораздо больше людей, чем мы видели днем на основных праздничных площадках.

Фейерверки любят все (ну или почти все). На этом официальное празднование закончилось. Сегодня погуляли, а завтра с утра на работу.Торжества по всей стране начались еще утром.

Главное мероприятие состоялось в мемориальном комплексе "Курган Славы" под Минском. Здесь собрались официальные лица и представители различных городов страны, чтобы возложить венки и почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Развернулась выставка вооружения и техники, состоялись спортивные мероприятия.В конце июня стало известно, что на этот раз праздник в Минске обойдется без парада: никаких больших дымящих машин на дорогах и полуночных репетиций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA