праздник поздравления в стихах открытка поздравления в прозе День Татьяны

Прикольные поздравления в Татьянин день: стихи, открытки, своими словами

Сейчас читают: 273
hochu.ua

В этот день у святой Татьяны просят помощи в принятии решений, молятся о здоровье и счастье своих близких. И это неудивительно, ведь мученица, жившая во II-III веках, заботилась о страждущих и больных.

Да и в наше время многие Татьяны сострадательны и готовы прийти на помощь тем, кому она нужна. Если вы еще не поздравили своих родных и близких Татьян с их именинами, HOCHU.ua подготовили для вас прикольные поздравления с Днем ангела в стихах, открытках и своими словами.Читать такжеТатьянин день: картинки и открытки с праздником 25 январяЖелаем быть от счастья пьяной В день именин тебе, Татьяна, Красивой самой оставайся, Люби и чаще улыбайся, Ты к жизни имей аппетит Знакомств — так только интересных, Судьбы, звучащей звонкой песней, Побед сверкающих, ярких дней!

Добрых и преданных друзей!Пусть любой мороз настанет И метель белым-бела, Я желаю в День Татьяны Летнего тебе тепла! Убегут пусть все невзгоды, Словно талая вода!

Пусть меняется погода, Но любовь цветет всегда!***В Татьянин день хочу тебе пожелать Душой любить, улыбкою блистать, День Ангела — такой он светлый, чистый, Пусть окружают люди бескорыстные!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA