лайфхак макияж практические советы

Не подведет! 10 beauty-лайфхаков, которые помогут сохранить макияж на весь день

Сейчас читают: 331
hochu.ua

Каждая девушка хотя бы раз в жизни встречалась с этой неприятной ситуацией, когда ближе к вечеру смотришь в зеркало и понимаешь, что утренний идеальный макияж в лучшем случае исчез, а в худшем — трансформировался в нечто ужасное...

Как избежать такой ситуации и сохранить макияж на целый день? 10 beauty-лайфхаков — уже в нашем материале на HOCHU.ua!Не знаете, что сделать, чтобы макияж держался весь день и на протяжении 24 часов выглядел так, словно вы только нанесли его?

Мы собрали действенные советы от визажистов, которые помогут добиться стойкого и надежного макияжа.Читать такжеГлазам больно.

Какой макияж уже давно вышел из моды?Чтобы продлить "действие" макияжа, нужно хорошенько подготовить лицо к его нанесению. В ход пойдет качественный увлажняющий крем, который отлично сгладит кожу и не оставит на ней жирной пленки.Как известно, праймер — это популярное и весьма эффективное beauty-средство, которое помогает более качественно подготовить кожу к нанесению макияжа и создать своего рода барьер на лице, благодаря которому косметика не будет никуда скатываться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA