Шарлотта Казираги Karl Lagerfeld Монако Княжество Монако знаменитости рекламная кампания Chanel Шарлотта Казираги Karl Lagerfeld Монако Княжество Монако

Шарлотта Казираги в новой рекламной кампании CHANEL

Сейчас читают: 844
vogue.ua

Шарлотта Казираги, новый амбассадор CHANEL, стала главной героиней рекламной кампании сезона весна-лето 2021, снятой в Монако дуэтом фотографов Инес ван Ламсверде и Винуд Матадин. «История Шарлотты в Монако началась с кинематографической идеи дня и ночи, — объясняет голландский дуэт. — Постановка в одних и тех же местах как ночью, так и днем ​​была отправной точкой для этой съемки, в которой Шарлотта колеблется между мечтой и реальностью.

Мы задаемся вопросом, настоящая ли она, или это привидение, блуждающее в месте, которому она, возможно, не полностью принадлежит?».

Днем и ночью, в черно-белом или цветном исполнении, у бассейна или в спальни, Шарлотта Казираги воплощает в этом мифическом Монако особую кинематографическую эстетику, которая вдохновила Виржини Виар на создание коллекции.

Шарлотта была близка с CHANEL с юных лет: еще в 2012 году она впервые снялась для книги The Little Black Jacket: Chanel's Classic Revisited by Karl Lagerfeld and Carine Roitfeld, посвященной истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA