Серена Уильямс Stuart Weitzman Алексис Оганян Уильямс Винус Серена Уильямс Stuart Weitzman Алексис Оганян Уильямс Винус

Серена Уильямс вместе с дочерью принимает участие в рекламной кампании обуви Stuart Weitzman

Сейчас читают: 790
starslife.ru

Серена Уильямс доказывает, что для получения невероятно сексуальной фотографии не нужно супер невероятно одеться или слишком краситься.

Легенда тенниса поделилась снимком в Instagram 9 марта, когда она надела черный комбинезон с длинными рукавами, перчатками и высоким вырезом под горло.

Это буквально выглядело нарисованным на ее подтянутой фигуре. Она сочетала его с черными туфлями на высокой шпильке, принимая знойную позу.Серену можно было увидеть стоящей сбоку, она слегка согнула левое колено вперед, чтобы увеличить изгибы своего тела.

Она держалась за белый дверной проем левой рукой, а правую положила на свою идеально причесанную голову. Волосы Серены были уложены длинными волнами, которые спускались почти по всей ее спине, и на ней был гламурный макияж, готовый к съемке.Комбинезон выглядел почти идентично тому, что Серена надевала в серии рекламных роликов бренда роскошной обуви Stuart Weitzman, когда она возглавляет их последнюю кампанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA