Мода Стиль жизни Chanel

Chanel создает Международный Культурный Фонд. Рассказываем, почему это одно из самых главных событий 2021 года

Сейчас читают: 298
elle.ru

В 2021-м году быть создавать модную и красивую одежду мало. Крупные бренды выходят на новый уровень и «делают» моду со смыслом, расширяя поле деятельности и инвестируя в социальные проекты.

Так, сегодня модный дом Chanel объявил о создании Международного Культурного Фонда, который будет развивать программы и формировать партнерства, призванные содействовать творческим инициативам, и вдохновлять на новые идеи, расширяя их присутствие в культуре и обществе.Главная идея Фонда — содействие тем, кто меняет культуру, а также помощь творцам, привлечение внимания к их деятельности в эпоху, когда именно искусство служит важнейшим источником вдохновения и ориентиром в меняющемся мире.

У Фонда будет два основных направления деятельности:1) Премия CHANEL Next Prize для поддержки десяти отдельных креаторов из разных дисциплин2) Международное сотрудничество с культурными институциями и организациями-единомышленниками для разработки новаторских программОдной из важных особенностей работы Фонда будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA