Кейт Миддлтон принцесса Беатрис принц Уильям принцесса Евгения королева Максима Максима Королева Голландия шляпа головные уборы Кейт Миддлтон принцесса Беатрис принц Уильям принцесса Евгения королева Максима Максима Королева Голландия

Шалость удалась: королева Голландии в одной из самых необычных шляпок, которые мы видели

Сейчас читают: 151
elle.ru

Существует немало ситуаций, в которых, согласно королевскому протоколу, женщинам предписано появляться в головных уборах. Мы видим представительниц монарших домов в шляпках на свадьбах и похоронах, скачках и гонках.

И зачастую этот редкий в базовом гардеробе предмет вызывает не меньше, а иногда и больше интереса, чем остальной образ. Вспомните свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, после которой еще долгое время обсуждали не букет невесты или длину ее фаты, а шляпки принцесс Евгении и Беатрис.

На этот раз поводом для обсуждения послужила шляпка, в которой появилась королева Максима. Необычным в головном уборе было все, начиная с плетеного материала и формы «таблетки» и заканчивая насыщенным зеленым цветом.Нидерландская монархиня, всегда славившаяся любовью к ярким цветам, на этот раз превзошла саму себя.

Для визита в одну из провинций страны она выбрала зеленое платье, такие же туфли и аксессуары, но главной звездой ансамбля стало пальто с разноцветными цветами, распустившимися на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA