Яна Поплавская Сергей Гинзбург жизнь знаменитости Нео Яна Поплавская Сергей Гинзбург

Сгорела на работе? Яна Поплавская обескуражила народ своим жутким видом

Сейчас читают: 955
7days.ru

54-летняя Яна Поплавская уже давно ведет жизнь сильной и независимой женщины, которая привыкла самостоятельно обеспечивать себя и двух сыновей — Клима и Никиту.

Не удивительно, что для этого звезде советского кино приходится много и напряженно работать. Актриса не скрывает, что временами она так себя загоняет, что теряет приличный облик.

О своих проблемах Поплавская рассказала подписчикам в Инстаграм. Знаменитость опубликовала фото, на котором предстала в совершенно жутком виде – с выпученными глазами и всклокоченными волосами – и пожаловалась, что последнее время выглядит так постоянно, но ничего не может с собой поделать. — подписала шокирующий снимок артистка.

Такую зацикленность Поплавской на работе можно понять, ведь десять лет назад знаменитости пришлось несладко. В 2011 году она развелась с Сергеем Гинзбургом, с которым прожила в браке 25 лет, родив ему двух сыновей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA