Яна Рудковская Николай Басков Эвелина Хромченко личность знаменитости Нео Яна Рудковская Николай Басков Эвелина Хромченко

Белый дом Эвелины Хромченко, золотые хоромы Николая Баскова и зеркальный мир Яны Рудковской — рассматриваем звездные интерьеры

Сейчас читают: 393
eva.ru

Золотая фурнитура, белоснежный интерьер или современный лофт. Вы уже догадались, кому из знаменитостей принадлежат такие интересные решения при обустройстве дома?

Сегодня мы вам расскажем про самые красивые и роскошные квартиры медийных личностей. КВАРТИРА ЭВЕЛИНЫ ХРОМЧЕНКО Модный эксперт Эвелина Хромченко живет в самом сердце столицы — на Патриарших прудах.

Квартира известного стилиста находится в старинном доме, неудивительно, что на ремонт ушло более 13 лет, ведь обивку стен делали вручную щеткой, а кирпичи собирали со всех строек — Эвелина хотела сохранить шлейф того времени, в котором построили дом, а это 1905 год!

Стиль своих новых апартаментов Эвелина выбрала единый — и это лофт. Во всех комнатах кирпичные стены, единственное на кухне — фартук из кирпичей покрашен в белый цвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA